АНО «ЦОПИ» в справочнике «Военно-политические исследования в России»

3 мая 2015 г.

Российский Совет по Международным Делам (РСМД) в партнерстве с Московским Государственным лингвистическим университетом выпустили справочник под названием "Военно-политические исследования в России", в который вошли эксперты и организации, профессионально занимающиеся конкретными проблемами мировой политики.

Редакционную коллегию справочника возглавил Президент Российского Совета по Международным Делам член-корреспондент РАН, доктор исторических наук ИВАНОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ. Справочник состоит из двух разделов: «Об организациях» и «Об экспертах».

Отдельно представлены описания периодических аналитических изданий, специализирующихся на военно-политической проблематике.

В справочник включен Центр общественно-политических исследований - стр. 101.

Также в раздел «Эксперты» вошли Президент Центра МАХЛАЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (стр. 236) и директор Центра ЕВСЕЕВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ (стр. 171).

Издатели сборника считают, что проводимые Центром исследования по военно-политической проблематике закономерно вызывают интерес экспертного сообщества в России.

Авторы издания полагают, что справочник будет представлять интерес и полезен не только специалистам занимающимися военно-политической проблематикой, но также и широкому кругу лиц, интересующихся международными процессами. 

К списку новостей